Alojamiento Rural Finca Estrella Del Quindio
| Internetzugang WLAN in Zimmern Kostenloses WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Sportaktivitäten Billardtische Minigolf Tischtennis | Essen/Getränke Restaurant | Kinderfreundlich Kinderspielbereich Spielzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das komfortable Hotel Alojamiento Rural Finca Estrella Del Quindio Montenegro liegt 6 km weit weg von der Extremsportanlage La Huerta de Calocho und verfügt über ein Restaurant.
Das Pueblo Tapao liegt weniger als 18 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Der Parque del Café liegt ebenfalls ca. 3 Kilometer von dem komfortablen Hotel entfernt. Für Fernreisende ist der Flughafen El Eden in 25 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
Sie bieten zudem private Badezimmer.
Das Alojamiento Rural Finca Estrella Del Quindio Montenegro verfügt über ein À-la-carte- Restaurant, wo man die Vielfalt der einheimischen Küche wirklich erleben kann. Südamerikanische Gerichte werden im Restaurant Restaurante Parque del Café angeboten, das weniger als 18 Minuten zu Fuß von hier entfernt liegt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Museo del Cafe3273 km
- Club Campestre de Armenia4825 km
- Parque del Café3264 km
- Parque Nacional del Café2948 km
- Pueblo Tapao681 km
- Mall Paraiso4876 km
- La Cosecha3261 km
- Parroquia de la Santisima Trinidad673 km
- Canopy Los Caracolies4694 km
- Freizeitpark Parque Nacional del Café3344 km
- Flughäfen
- Flughafen El Eden19 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Restaurant
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Billardtische
- Tischtennis
- Minigolf
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Zimmerservice
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ✈
Wie weit ist der nächste Flughafen vom Hotel Alojamiento Rural Finca Estrella Del Quindio entfernt?
Der Flughafen El Eden und das Hotel Alojamiento Rural Finca Estrella Del Quindio sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Bietet das komfortable Hotel Alojamiento Rural Finca Estrella Del Quindio einen Flughafentransfer an?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Alojamiento Rural Finca Estrella Del Quindio können einen Bus-Shuttle anfordern. Wir empfehlen jedoch, vorher anzurufen, um alle Details zu bestätigen. - ❓
Gibt es Parkplätze am Hotel Alojamiento Rural Finca Estrella Del Quindio?
Ja, im Hotel Alojamiento Rural Finca Estrella Del Quindio werden Parkplätze umsonst bereitgestellt. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Montenegro?
Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer in diesem Hotel in Montenegro beträgt 83 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.